Консультации / Стоматология

В пятницу удалил ретинированный зуб

В пятницу удалил ретинированный зуб восьмерку на нижней челюсти. 20 минут, 3 шва, пью антибиотик. Можно ли удалить в понедельник, завтра, такой же зуб с другой стороны челюсти , в другой клинике, при условии, что рот открывается хорошо, но есть небольшой отек?
Да, можно удалить, если стоматолог подтвердит Ваше хорошее состояние.