Консультации / Онкология

Рак почки 4 стадии с поражением печени

Здравствуйте! У брата ( 45 лет ) в феврале этого года обнаружен рак почки. Обнаружили случайно , после проведения операции (резекция Левой яичковой вены при варикоцеле ) . Именно после этой операции судя по всему опухоль начала расти с огромными темпами. Сейчас размер опухоли уже достиг 23 см ( ещё в начале года никаких беспокойств ничего не вызывало ). Был назначен курс Сутента 2 мес , с надеждой на уменьшение опухоли и дальнейшую операцию . 8.05. Был завершён 2й курс препарата , после чего было сделано КТ . Результаты кт показали отрицательную динамику - опухоль ещё больше выросла в размерах и от печени «практически ничего не осталось» , как сказал врач . Об операции сейчас врачи даже слушать не хотят . Сказали находить ему палату ( «чтобы там умирал под наблюдением врачей») и готовиться к худшему , шансов нет . Его даже в больницах не хотят брать ( чтобы лежал под контролем врачей , какие то процедуры хоть делать для облегчения ) , т к не хотят брать ответственность на себя , не давая никаких шансов. Во вложении оправляю Вам результаты кт в феврале и сейчас . Сейчас брат находится в Украине , но готовы ехать куда угодно , где есть шансы на помощь. Молю Вас , очень прошу о помощи . Помогите советом , куда можно обратиться и что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данной ситуации я бы рекомендовал обратиться на консультацию в центр Блохина.