Консультации / Пациент и здравоохранение

Что делать?

В марте этого года у меня появилась боль в пятке. Я, наивная, надеялась на помощь врачей и получила следующее. Врача ортопеда в нашем городе нет. По распоряжению местного начальничка от медицины меня отправили к терапевту (!), который, не зная что делать, сама поплелась к травматологу. В итоге травматолог, даже не пргласив и не осмотрев меня, выдал: плоскостопие, которого нет и это видно невооруженным глазом, и отправили на снимок. В итоге пара непонятных диагнозов, короче как я поняла в 39 лет инвалидная коляска. 10 процедур электрофареза ничем не помогли, мало того этот вид процедур мне противопоказан, но так как к врачу, могущему запретить это меня даже не направили и боль уже так измотала меня, я согласилась на это. В итоге, порывшись в интернете я узнала, что у меня просто повреждение и последующее воспаление фасции. Боль не прошла. Я уже не знаю что делать. Я хромаю, боль усиливается при изменении погоды и после долгого хождения. Из того, что предложили просто знакомые люди ничто не помогает. Покупаю обезболивающий гель, т.к. хожу на работу и применять мази и гели со специфическим запахом просто не могу. ОПЯТЬ К ТЕРАПЕВТУ???
Здравствуйте! Если ортопеда нет в Вашем городе, Вы имеете полное право обратиться в лечебное учреждение более высокого уровня, где ортопед есть. Можете уточнить это у своего терапевта, где в ближайшем окружении есть Ваш специалист или посетите хирурга - он должен быть в Вашем городе. В конце-концов, нужно и травматологу показаться - только очно! Есть другой вариант - приложите к своему письму снимки, укажите все имеющиеся диагнозы, расскажите чем лечились и направьте вопрос в раздел: Травматология и ортопедия.