Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила кусочек пластиковой вилку

На пикнике проглотила кусочек пластиковой вилки, примерно 7-8мм, острые концы. На следующей день начал болеть живот, в районе желудка, боль тупая. Усиливается после приема пищи. К какому врачу идти и что делать вообще??? Я мягко говоря в шоке. Спасибо, если дадите совет.
пластик рентген негативен, поэтому нужно проводить эндоскопическое исследование. К хирургу конечно нужно попасть и было бы неплохо если хирург этот владеет эндоскопией