Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после фитнеса

Добрый день! После родов чуть больше года, КС, решила вернуться в форму и сходить на фитнес (силовые нагрузки на бедра и пресс), делала по мере возможности и сил,т.е. не сильно усердно) понимаю уже, что поступила очень безрассудно от большого желания скинуть лишнее, тк пошла без подготовки по сути.. на следующий день появились кровянистые выделения, подумала, что КД! Но это был лишь 20 дц и овуляция была за 4 дня до занятий.. выделения со сгустками эндометрия, в первый день алые, на второй темные.. за неделю до этого была на осмотре у гиниколога, дала добро на спорт. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Или это просто сбой при чрезмерных нагрузках? Что это может быть? Прошлым летом УЗИ было в норме. Насколько информативно будет УЗИ и когда его лучше сделать? на 5-8 дц и во второй фазе? Очень переживаю, т.к. таго раньше не было..
Здравствуйте! Нужно выяснить причину кровянистых выделений, сделайте УЗИ, пройдите гинекологический осмотр. УЗИ сделать в сухие дни после месячных, до 10 дня.