Консультации / Кардиология

От лекарств становится хуже

После аортокоронарного шунтирования в 2015 г. были назначены: Бисопролол 2.5 мг утром, Амплодипин 5 мг утром. На фоне приема этих лекарств понизилось давление (110/75), ухудшилось самочувствие, появилась слабость. После самовольной отмены приема лекарств в течение 10 дней давление повысилось (135/80) стал чувствовать себя лучше. Надо ли продолжать принимать лекарства? Или необходимо поменять лекарства?
После аортокоронарного шунтирования в 2015 г. были назначены: Бисопролол 2.5 мг утром, Амплодипин 5 мг утром. _ Вы их принимали регулярно? На фоне приема этих лекарств понизилось давление (110/75), ухудшилось самочувствие, появилась слабость. _ Что только сейчас понизилось или сразу? После самовольной отмены приема лекарств в течение 10 дней давление повысилось (135/80) стал чувствовать себя лучше. _ Что перестали принимать лекарства 10 дней назад , а 4 года принимали и все было хорошо? Надо ли продолжать принимать лекарства? Или необходимо поменять лекарства?_ Затрудняюсь ответить в связи с неясностью клинической ситуации