Тянет в паху

анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день, уже незнаю к какому врачу обратится примерно год назад поставили диагноз простатит , пролечился полегчало. Но в конце прошлого года появилась проблема начало тянуть в паховой области (то чуть ниже тотчуть выше добавил рисунок и отметил место локализации) бывает проходит (с физ нагрузками или без них разницы нет, к походам в туалет тоже без разницы ) ощущения тяжести и тянущие не резкие ,опять обратился к урологу сдали все анализы кровь/мазок (чисто) сделали узи было воспаление в простате пролечили (но боли не прошли) уролог говорит что по его части все чисто , в детстве с правой стороны (где тянет) была паховая грыжа после неё есть небольшое гидроцеле в правом яичке и болезненность при дотрагивании, был у хирурга сначала грешили на грыжу - сделали кт особых проблем в той области не нашли единственно на снимке в месте дискомфорта приобладает белый цвет но врачи ничего не сказали , и сделал узи мягких тканей паха в области дискомфорта расширена вена , может ли тянуть вена, и чем это лечится ??? Был у нескольких урологов, у хирурга .

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Скорее это следствие операции в паховой области, но сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника

анонимно
Подскажите какой врач даёт направления и рекомендации в данном вопросе в поясничных проблемах, невролог? есть небольшая проблема то что ноет поясница после пеших прогулок.

Цыгикал Александр Евгеньевич
Вам нужно обратиться к неврологу