Консультации / Дерматология и косметология

Болячка на щеке

Сергей Владимирович добрый день!У меня на щеке болячка более полугода,не проходит.Не зудит,не чешется.Структура шероховатая,пробовала прижечь йодом,не помогает.Что это может быть?Имею диплом медсестры и организатора сестринского дела.Заранее спасибо.Высылаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По прилагаемой фотографии невозможно судить о состоянии кожи в данном месте. А по описанию которое вы даете - подойдет с десяток диагнозов. Или сделайте лучшее фото или ответьте дополнительно на несколько вопросов: меняется ли высыпание в течении этого времени? размер? форма? цвет? расположение? Если да, то что этому предшествует? перепад температур? прием душа? и т.д.