Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у грудничка

Здравствуйте! С неделю назад у ребенка в кале появилась слизь с непереваренным молоком зеленого цвета, при этом хорошо кушает не беспокоится, ребенку 2 мес. только на ГВ. Стул практически после каждого кормления. Что это может быть? Нужно ли какое то лечение?
Здравствуйте! Давайте сдадим самый простой анализ кала--копрограму. Результат сразу присылайте мне, я оценил и расскажу, нужно ли предпринимать какие-либо меры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся