Отит у ребенка

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2, 6... жалуется на боль в ушке, лор назначил капли Полидекса, капать только в больное ушко или в оба?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Полидекса - капли в нос, в ушко другие капли. Капать в оба ушка

анонимно
спасибо большое. скажите пожалуйста ещё, как долго можно капать полидексу в ушко, и как быстро пройдёт отит.

Айзикович Борис Леонидович
обычно назначают Полидекса в нос а не в уши. как долго и как быстро будет выздоровление решать с вашим лечащим доктором как и терапию