Консультации / Неврология

Гемангиома или трещина С2 позвонка

Здравствуйте! У меня головные боли, в затылке постоявшая распирающая боль, но не сильная, терпимая а в других местах колющие боли временные. Ещё начала неметь голова часто. В горле ком постоянно, тошнит от вкуса воды. Отдышка иногда. Зрение ухудшилось, вижу как в тумане. Шум в голове сильный. Головокружение. Поднималось давление и положили в больницу, поставили диагноз Хроническая Ишемия головного мозга 2 степени, пролечилаь, давление упало, но состояние не улучшилось. Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Рентгенолог позвал и сказал, что у меня трещина позвонка, потом увидел, что она была и 2 года назад и тогда засомневался и написал в заключении Гемангиома. Кто видит снимки из врачей, говорят, что это однозначно трещина, но что с ней делать? Раз рентгенолог записал Гемангиома, лечение никакое не назначили. А может быть, что был перелом компрессионный и я не узнала о ней, а в декабре я попала в небольшую аварию и травмировала опять?
К вопросу приложено фото
Добрый день . По жалобам у вас проблемы с сосудами шеи, советую сделать УЗИ сосудов шеи и прислать заключение мне. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Здравствуйте Олег Павлович. Я сделала два раза Узи сосудов, до и после лечения. Отправляю оба
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным УЗИ сосудов шеи, у Вас сужение (малый диаметр) левой позвоночной артерии. Необходимо пройти медикаментозную терапию, обратившись по месту жительства к врачу неврологу. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович