Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Добрый день!!Появилсь пятно на ноге (1я фотография) и пятно четко круглое ,бледно-розовое в паховой области (2 фото).Оба пятна разные,никак не беспокоят,не шелушатся,не зудят,не чешутся!!Что со мной происходит?По поводу пятна на ноге это к дерматологу или флебологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обследоваться у дерматолога, чтобы понять причину пятен.