Консультации / Травматология и ортопедия

Разная длина ног боль и хруст стук в тазобедренном суставе

Здравствуйте!Заметил у себя данные симптомы.Хруст и стук появляется когда я стоя сгибаю ногу в колене и рисую в воздухе окружность.Лежа на спине согнутые в колене ноги разводить тоже проблематично,чувствуется боль и сопротивление.Разная длина ног видна когда вишу на перекладине или лежу на спине с согнутыми в коленях ногами,проблемная нога короче.В детстве ничего такого не было.4 года назад травмировал эту ногу,колено.~1.5 месяца ходил на костылях на нее не наступая т.е таз был приподнят с этой стороны.Может быть от этого?Куда мне стоит обратиться,какие исследования пройти,это может быть дисплазия,вывих?Благодарю за помощь.
Здравствуйте. Для начала необходимо выполнить рентгенографию таза с захватом т/бедренных суставов в прямой проекции. С результатами обследования необходимо обратиться к травматологу-ортопеду.