Консультации / Терапия

Расшифровка общего анализа крови

Доктор, добрый день. Последние 2 месяца у меня держится температура 37-37.2, но главный симптом это высокий пульс (в покое 90-95) и перебои в работе сердца, иногда доходящие до легкого головокружения. Холтер и узи сердца я еще не делал, но собираюсь в ближайшее время. Недавно сдал общий и биохимический анализ крови и общий анализ мочи. Моча - в норме. Биохимия - все показатели в пределах нормы. Однако в общем анализе я был смущен у меня повышен Гематокрит, Гемоглобин и лимфоциты с эритроцитами. Врач эндокринолог сказала, что это ерунда, может вы просто пили мало жидкости за день до анализов. Но меня это настораживает, я так понимаю совокупность этих показателей указывает на какие-то патологии как раз связанные с моим высоким пульсом. Прошу вас, скажите ваше мнение касаемо результатов анализа и есть ли связь с моими догадками? (прикладываю скан)
К вопросу приложено фото
Небольшое повышение гематокрита ничего конкретного не значит. А вот -обследование у эндокринолога и кардиолога необходимо.