Консультации / Гинекология

Месячные после выскабливания

добрый день! подскажите,пожалуйста, 22 марта по ЗБ делали выскабливание. Три дня лежала в стационаре кололи витамины. Выписали на четвёртый день, перед выпиской делали повторное узи, сказали никаких осложнений и остатков нет все чисто, можно выписать. После выписки сходила к своему гинекологу,сказала с первого дня месячных пить противозачаточные " Клайра". Первые месячные пошли с 19 по 25 апреля. потом исчезли и 29 апреля были мазки. 03мая по сегодняшний день 10.05.18г идут очень болезненные месячные уже 8 день, месячные довольно таки обильные, иногда даже сгустики непонятные с кровью выходят, температура 37. когда начинаются боли очень сильно потею, ужасные тянущие боли. Запись к врачу только через неделю , подскажите как быть?
Добрый день! Вам следует пройти срочно УЗИ малого таза, так как на фоне приема Клайры обычно таких выделений не бывает. Наоборот, они бывают скудными и вовсе пропадают. Следует исключить кисты яичников, воспалительные заболевания.