Консультации / Андрология

Цистит

Добрый день. Помогите разобраться. 20 апреля у ребенка появились боли при мочеиспусканием. Ребенку 2 года. По общ анализу мочи лейкоциты на все п.зр эритроциты и белок повышены.Пропили аугументин 7 дней. Сдали анализы. Лейкоциты по нечипоренко 2500. Стали наблюдать.через день по общему анализу Лейк стало 10.На след день лейкоциты 20-30 + бактерии. Через день опять на все поле зрения. Направили в стационар. Там кололи 5 дней цефтриаксон. На 4 день уколов сделали ОАМ. Лейкоциты единичные. На 5 день по Нечипоренко. Лейкоциты 8000. Сейчас пьем супракс 5.5 мл. Вопрос. По Нечипоренко перестали через день лейкоциты 2500 эритроциты 750 цилиндров нет. Посев на флору норм. Получается вернулись почти к предыдушей ситуации как после аугументина - 2500 Лейк по Нечипоренко. Что это может быть. Вроде бы антибиотик подействовал сразу стало легче, но почему инфекция сохраняется.. Что можно еще предпринять. Хотя наш нефролог говорит 2500 Лейк для девочки норма. Но я чувствую что не хорошо это. Просто старшая дочь переболела пиелонефритом и там в стационаре после антибиотика на 3 день все пришло к норме. И по Нечипоренко было 750 потом 250... В общем в расстройстве я. Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Анализы постепенно придут в норму, вы уже перелечиваете, нарушите сильно микрофлору и иммунитет. Принимайте бифидо-лактобактерии, канефрон, клюквенный морс.
Спасибо??) нам назначили фурамаг 25 мг по 1/2 капсулы 4 р/день 2 недели и только потом канефрон.. Фурамаг тоже нарушает микрофлору?