Консультации / Аллергология и иммунология

Не делали детям прививки С чего начать

Детям(2.6г и 1.7г)Не делали прививки вообще.С каких начать.Чем отличаются импортные вакцины от Российских?
Начать с реакции Манту, по результату решить вопрос с БЦЖ. Через месяц после БЦЖ - коклюш-столбняк-дифтерия, гепатит В, полиомиелит (возможны разные комбинации вакцин). Если сделать Инфанрикс Пента, то в этот же день можно и корь-краснуху-паротит и пневмококк, то есть в один день можно ввести до 3 вакцин в разные места. Далее - в зависимости от того, что и когда удастся сделать из описанного.