Консультации / Неврология

Боль в правом плече

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад появились боли в плече. Заметила это во время сна,проснулась от боли когда хотела перевернуться на другой бок. Боли с каждым днем усиливались,особенно при определенных положениях руки возникала боль. Сделала снимки и пошла к мунуальщику хваленому. После 5 сеансов поняла что не помогает,да и сеансы его были невыносимо больными ,и синяки по всей спине от банок вакуумных. Посоветовала мне знакомая медсестра проставить уколы мовалис,проставила,боль значительно уменьшилась,стала спокойно спать. Уже думала все проблема решилась,но недавно стала понимать что боли опять возвращаются. Вчера ночью проснулась от сильной боли в плече,вертелась чтобы плечо не болело. Утром встала и чувствую что вся как скрючилась. Решила выпрямить спину и резкая боль в плече,а потом щелчок. И так несколько раз за день. Испугалась,побежала купила опять мовалис,поставила,сегодня уже легче.Но понимаю что это временно. Скажите что это может быть,снимки рентгена прикладываю. К кому мне лучше обратиться? К неврологу? К ортопеду? К мунуальщику? Посоветовали врача он иглоукалывание делает,но я уже боюсь и деньги впустую тратить не хочется. По бесплатным врачам ходить не позволяет работа. Буду очень благодарна если поможете.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для начала нужно установить диагноз, а потом лечить, тем более у врача мануальной терапии. Вам необходимо сделать УЗИ или МРТ правого плечевого сустава и прислать заключение мне. Рентген плечевого сустава никакой картины вам не дает. После этого исследования все станет ясно. Дальнейшее лечение нужно проходить у врача невролога. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович