Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие пузырьки на пальцах рук

Здравствуйте, я после па подхватил мешок с венерическими болячками, лечился более менее, очень часто пил таблетки без еды, и спустя 5 месяцев на пальцах рук(внутри ) появляются маленькие пузырьки, уже 2.5 года, не болят, не чешутсяч что это может быть? Раньше на 2 3 пальцах появились, после крема локоа на всех, щас вообще куча
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото не очень хорошо видно проблему. В любом случае - пока нет жалоб - процесс не острый, значит лучшая тактика - простое самостоятельное наблюдение или поход к доктору для дальнейшего назначения необходимых дополнительных обследований. В самом серьезном варианте это может быть начало дисгидротической экземы.