Консультации / Онкология

Родинка на стопе

На теле много родинок, пошла к онкологу на приём, осмотрел все и сказал, что самая опасная на стопе, хотя ее даже не осмотрел прибором. Сказал готовиться планово к хирургической операции (чтобы отправить на гистологию), т.к. лазером такие не удаляют.Очень переживаю, посмотрите на фото и подскажите срочно нужно удалять или можно хотя бы лето переждать, т.к. слышала, что летом желательно не удалять. Родинка давно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Просмотр фотографии не может заменить очного осмотра. Удалять можно в любое время года.