Консультации / Кардиология

Детская кардиология

Здравствуйте,Алексей.Подскажите,пожалуйста,с чем может быть связано подобное состояние у ребенка и к какому доктору обратиться?Девочке 1год и 8месяцев.Беременность ее мамы проходила нормально.роды тоже .Рост и вес ребенка в норме.Девочка кушает все но грудное кормление один раз ночью.Повидение у ребенка активное,но произошло что то непонятное.Ребенок упал в обморок ,видимо от невозможности дышать .Перед этим она стала как бы плакать но без звука ,как рыбка ,которая пытается набрать воздух.Потом покраснела и упала.Стали закатываться глаза.Потерли и надавили(не сильно)в области сердца и церез пару минут (,даже не знаю сколько прошло времени т.к.в стрессе трудно определиь)стала приходить в себя.Вид у ребенка был испуганный и она начала плакать и просить грудь.Через 10-15минут она игралась как буд то ничего не произошло.Доктор,подскажите.пожалуйста,что с ней было и как лечить,у какие анализы и обследование у каких врачей нужно пройти?Большое Человеческое Спасибо, за ваш труд.
Здравствуйте! Для начала покажите ребёнка педиатру, если его что-то насторожит - пройдите дополнительное обследование, наверно пока всё.