Инфекция

анонимно, женщина, 1 год
Добрый день. Такая проблема. Мне 27 лет более 10 лет постоянная субфебрильная температура до 37,3 максимум. Потливость и слабость и нагрузках. Чувство, что часто простужена. Хочется потянуться. Сдавала на паразитов, инфекции, узи и гармоны. Всё в норме, кроме моноцитов и лимфоцитов. И так точно лет 10. Сдавала на ВЭБ мне сказали, что в Lg m он положитен, как и герпес. Но это значит, что организм когда - то столкнулся. Методом ПЦР отрицательно. Никто не хочет браться за моё лечение, инфекционисты направляют к ревматологам, там сдавала белок реактивный - отрицательно. И они не берутся за лечение. Планируем ребенка, но сама понимаб, что нужно долечиться. Но лечение никто не даёт. Принимала лишь от иммунолога лечение антивирусное, но температура и симптомы остаются до сих пор. Огромное спасибо за совет. Я буду ждать. Что мне нужно сдать, чтобы узнать какая инфекция и инфекция ли это?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Раз в крови ВЭБ нет значит от неактивен, изменения общей крови незначительны. Ищите другую причину состояния.

анонимно
Добрый вечер. К какому направлению хотя бы обратиться, чтобы понять почему повышены лимфациты и моноциты и постоянная температура? Спасибо

Александров Павел Андреевич
Возможно стоит посетить ЛОРа.