Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после эскапела

Здравствуйте,половой акт был 2 мая,это был 12 день цикла,партнер не кончал,но на нервах решила выпить эскапел, после приема,почитав его побочные действия стало страшно, вызвала рвоту минут через 20-30 после приема, прошла неделя, на ее протяжении побаливала вниз живота,как будтл бы перед мс,сегодня с утра пошли красные выделения,а после темно коричневые. Возможно ли,что это действие препарата? Или какой-то побочный эффект от него? Опасно ли это?
Здравствуйте. Нарушения менструального цикла могут быть вызваны приёмом прерарата экстренной гормональной контрацепции. Это не опасно, но не приятно. Дождитесь восстановления менструального цикла.