анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте! Пациент: мальчик, возраст - 3 мес.
На днях сделали УЗИ подозрении на ПМР, при этом есть непостоянные выделения на подгузнике (светлые слизистые, в разном количестве и в разное времясуток), результаты ОАМ - повышенны лейкоциты (пропили 10 дн. амоксициллин когда лежали на госпитализации в детском отделении). Бак посев мочи - рост klebsiella pneumoniae 10^6.
По Вашему мнению, какие дальнейшие действия следует предпринять?
Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. Ребенку показано консультация уролога и проведение урологичекого обследование в профильном учреждении. Получить квалифицированную помощь в нашей больнице бесплатно может любой пациент имеющий гражданство Российской федерации и полис ОМС. Если есть вопросы более подробней могу ответить по электронной почте (struyansky@pedurology.ru)
анонимно
Здравствуйте, Кирилл Александров! Не могли бы Вы простым языком расшифровать наши результаты микционной цистографии (наш детский уролог в командировке, а кому обратиться за расшифровкой не знаем). Заранее благодарим за помощь!
Струянский Кирилл Александрович
Добрый день. Ребенку показано консультация уролога и проведение урологичекого обследование в профильном учреждении. Получить квалифицированную помощь в нашей больнице бесплатно может любой пациент имеющий гражданство Российской федерации и полис ОМС. Вы можете записаться на консультацию в КДЦ ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова (г.Москва)