Консультации / Андрология

Подозрение на ПМР

Здравствуйте! Пациент: мальчик, возраст - 3 мес. На днях сделали УЗИ подозрении на ПМР, при этом есть непостоянные выделения на подгузнике (светлые слизистые, в разном количестве и в разное времясуток), результаты ОАМ - повышенны лейкоциты (пропили 10 дн. амоксициллин когда лежали на госпитализации в детском отделении). Бак посев мочи - рост klebsiella pneumoniae 10^6. По Вашему мнению, какие дальнейшие действия следует предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ребенку показано консультация уролога и проведение урологичекого обследование в профильном учреждении. Получить квалифицированную помощь в нашей больнице бесплатно может любой пациент имеющий гражданство Российской федерации и полис ОМС. Вы можете записаться на консультацию в КДЦ ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова (г.Москва)
Здравствуйте, Кирилл Александров! Не могли бы Вы простым языком расшифровать наши результаты микционной цистографии (наш детский уролог в командировке, а кому обратиться за расшифровкой не знаем). Заранее благодарим за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день. У ребёнка отмечается двусторонний ПМР. Ребёнку необходимо эндоскопическая коррекция рефлекса после дообследование.