Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте подскажите пожалуйста бывает такое что на одном месте лезут два молочных зуба по очередности? Дело в том что у моей дочки в июлембудет 6 лет у нас передний зуб начал шататься и он долго не отпадывал на его месте начал лесть следующий зуб и мы пошли молочный вырвали а тот зуб ужастный острый и маленький сделали снимок там вроде еще один лезет и врач говорит что это тоже молочный а следующий кореной полезит. Пошла этот вырывать а нам говорят что это кареной не подскажите фото приложу
К вопросу приложено фото
. Здравствуйте. Нужно сделать ортопантомограмму. И в все зубы посмотреть, какой и где.