Консультации / Сексология

Мужчина безразличен к сексу

Мужчине совершенно не интересен секс Живу с мужчиной, ему 36, мне 32. Совместно начали жить через 10 месяцев после знакомства. До этого проводили время вместе только на выходных, но секс был не регулярно каждые выходные. После того, как я переехала к нему, секс стал раз в месяц. Прелюдии кроме поцелуев 0, плюс занимаемся сексом только в одной позе - я сверху. Продолжительность 2-3 минуты. Позу поменять отказывается со словами "мне и так хорошо". От минета отказывается, говорит, что не нравится. Хотя лучшему другу хвастался, что я огонь и делаю нереальный минет. Но по факту я ни разу его не делала, но предлагала попробывать. Спрашивала смотрит ли он порно, ответил, что нет, т. к. для него это тоже самое, что наблюдать за поеданием еды. С потенцией все в порядке, даже когда ппосто валяемся в постели, у него встает. Но он сразу уходит по "срочным делам". Это асексуальность? Есть ли возможность исправить ситуацию?
Здравствуйте. Если ваш мужчина сам хочет что -то с этим делать, то это одна тема. Если это беспокоит вас, то другая. Есть много факторов, которые влияют на сексуальное желание. Одна из основных - вашему мужчине достаточно то количество скса, которое есть. Похоже, что не хватает вам. Что вы для себя бы хотели больше в сексе? Как могли бы попросить об этом?
Мужчина считает, что это нормально. Мне 1 раз в 1,5 месяца в одной позе 3 минуты мало. Я объясняла, что хочется разнообразия, по-чаще, давай по-другому. Отказывается, говорит и так хорошо. У него часто встает, но ко мне он не прикасается. За 1,5 года мы ни разу не целовались по-французки. Только чмокаемся.
Здравствуйте. Похоже ваш мужчина не готов обсуждать с вами секс и это может по разным причинам (как установки из семьи, так и конфликт неприязненный с вами в отношениях). Ну и вам нужно решить, готовы ли вы мериться с этими ограничениями человека или все-таки вам важно все то, о чем вы писали и с ограничениями вашего партнера мириться не готовы. Если партнер сам не хочет меняться, вы его не измените