Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз кишечника у грудничка

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, 2 недели назад обнаружила в кале кровь, стул пенится, цвет разный в основном желтый, пару раз был зеленоват, жидкий, со слизью, ребёнок иногда поджимает ножки как будто спазм в животике! прикладываю анализы, подскажите 1. что это может быть? Дисбактериоз иди какая то другая проблема может давать такие симптомы? 2. Какое лечение нам требуется? Пропили энтерофурил, фенистил и баксет беби! Сейчас назначили креон! 3. И какой анализ информативнее сдавать упф или на дисбактериоз спасибо!
К вопросу приложено фото
Это не дисбактриоз. Проблему надо искать в верхнем этаже брюшной полости а не внизу. Лечение назначается на очном приеме. Анализы и обследования гепатобилиарной системы