Консультации / Наркология

бросить курить.

Олег Иванович! Не могли бы Вы подсказать с какой дозировкой я могу купить пластыри от курения? Сейчас курю в день 6-7 сигарет по часам. Паралельно что ещё принимать? мОЖЕТ таблетки от курения. Мой вес 72 кг. рост162см. Возраст 60 лет. болезни есть конечно.Начало ИБС.Эндокринология.Плохие сосуды.Буду очень ждать ответа и последую всем Вашим рекомендациям. Заранее спасибо.Зовут меня ТАМАРА,
Здравствуйте уважаемая Тамара! Я бы не рекомендовал Вам начинать использовать эти пластыри. Достигнуть эффекта от их применения - сложно. Лучше обратитесь к врачу - наркологу, пройдите комплексное обследование, и с учетом всех сопутствующих расстройств, Вам будет назначено медикаментозная терапия (Табекс).
Консультация врача нарколога на тему «бросить курить.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.