Консультации / Неврология

Боли в стопах что то странное с ногой спастика

Здравствуйте уважаемый врач! Не пойму что с ногами. Болею долго.Мне 27, девушка. Боли в стопах, спазмы и прострелы в подошве, тянет икры, ноги холодные( особенно все справа). Помогите понять почему такая бедра ноги на фото( черезмерный разворот в расслаблении лежа, и нет пронации при максимальном развороте во внутрь, так же при закидывании голени за себя и сидении на ней в согнутых коленях тянет справа бедро и связку сбоку по колену). Нога словно потеряла гибкость, какие-то мышцы словно в спастике. Подошвы стопы где фасция очень болезненны.Долго сидеть не могу, начинаются спазмы по стопам. Ходить больно тоже. На что можно подумать по фото и ЭНМГ? Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наличие у Вас болей в стопах, спастики, мышечные изменения обусловлено поражением периферических нервов нижних конечностей. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу по месту жительства. для назначения комплексного лечения, включая медикаментозную терапию. С уважением, врач невролог, Тараканов Олег Павлович