У мамы сахарный диабет.Около месяца назад ампутировали палец на ноге.Хирург сказал микробов нет.Обработка раны : сначала йодом затем мазью Стелланин.Но из раны выходит гной зловонный.А сегодня начала рана капать розовыми каплями.Что делать .сейчас праздники начались.
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Без очного осмотра что-либо посоветовать невозможно.