Консультации / Хирургия

Зловонная капающая рана после ампутации пальца ноги сахарный диабет

У мамы сахарный диабет.Около месяца назад ампутировали палец на ноге.Хирург сказал микробов нет.Обработка раны : сначала йодом затем мазью Стелланин.Но из раны выходит гной зловонный.А сегодня начала рана капать розовыми каплями.Что делать .сейчас праздники начались.
Здравствуйте! Без очного осмотра что-либо посоветовать невозможно.