Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки тахикардия

Здравствуйте,такая проблема,что на теле начали появляется какие то красные точки и я даже не знаю что это(фотки приложу),по симптомам есть субфебрильная температура иногда + также иногда метеоризм в животе,иногда дискомфорт слева под ребрами,бывает тахикардия.Фотки прикреплю.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам все хорошо. Тахикардия с данной патологией никак не связана. По всем признакам это фолликулит - воспаление волосяных фолликулов. Причин у данной патологии может быть много, но ни одна из них не представляет серьезной опасности. Левомицетиновый раствор спиртовой - 2-3 раза в день, протирать область высыпаний и постепенно проблема разрешится.