Консультации / Урология

Гной в уретре после инстиляций мирамистином что это означает

Здравствуйте, пытаюсь вылечить уретрит + увеличение простаты, посевы всего и пцр всего чистые, МРТ показывает хрон простатит(небольшое увеличение простаты). Меня больше беспокоит покраснение уретры, пробовал пропить 28 дней левафлоксацин и 28 дней моксифлоксацин и 10 дней фурадонин, это дает облегчение но не вылечивает. У уретры вид отечный(как на фото при герпесе) + внутри уретры просматриваются как прышики(красные пятна) с серым мутноватым содержимым, они то четче видны то менее заметны, иногда исчезают временно. Плюс красные пятна на спине и на обратных сторонах плечей(от плечевого до локтевого суставов), как сыпь.(похоже на энтеровирус или герпес). Не вылечиваются левофлаксацином, моксифлоксацином и фурадонином. Проблеме уже больше 5 лет. Плюс высокие IGg антитела, говорят это у многих здоровых так,герпес 1-2типов IGg 8.5(>1.1 положительно), VZV IGg 488(>150 положительно), CMV IGg 155(>6 положительно), Rubella IGg 144(>10 положительно). Попробовал поделать инстиляции в уретру миромистином по 10 мл 3 раза в день по 10 минут. На второй день после инстиляций(через 1-2 часа) в уретре стал появляться серовато желтый гной(похоже в районе головки). Мирамистин должен не трогать здоровые ткани, в инструкции написано 7 дней инстиляций должны вызвать облегчение, что означает появление гноя после соприкосновения мирамистина с уретрой?
Здравствуйте. Вы сделали себе ожог уретры и перепили антибиотики.