Консультации / Урология

Гематома на крайней плоти

При занятии сексом похоже потянул крайнюю плоть и думаю лопнул сосуд началось внутреннее кровотечение после этого на месте появилось что то похожее на синяк темно синего цвета доктор пожалуйста скажите пройдет ли само и чем нужно лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Пока можете применять местно мазь Троксевазин. Прогноз обычно благоприятный, но если не будет положительной динамики в течении 4-5 дней, нужно будет посетить уролога.
Большое спасибо за консультацию, еще такой вопрос гепариновую мазь можно наносить ?
Доктор подскажите есть ли улучшения ?
К вопросу приложено фото
Оценивать нужно не только визуально, но и тактильно, руками. Это можете сделать только Вы или врач. По снимкам я этого сделать не могу.