Консультации / Логопедия

Заикание или все таки запинки

Моему ребёнку 2года8мес , повторять слоги начал, когда было 2года 4мес обратились к неврологу, отстранили от сада, соблюдали режим и пропили магне В6 месяц, все прошло,как только перестали пить все началось по новой, опять обратились к врачу, сказала продолжить давать лекарства, вот сейчас пьём эффекта нет совсем, были также у логопеда сказала, что при речи она не заметила таких сильных судорог, мышцы лица остаются спокойными, сказала больше похоже на запинки,придти предложили через 2 мес. Вот сейчас собираемся к ней опять ехать и наверное уже на занятия, мне кажется это уже не пройдёт, отпускаются руки( Что вы можете нам посоветовать? Просто ребёнок говорил долго только сочетаниями из 2х слов, а вот потом резко начал строить предложения, потом началась эта проблема, в начале слов делает повторы слогов прям даже иногда 4 раза, очень переживаю
Здравствуйте. Возможно физиологические запинки, но они могу перейти в заикание, с ними надо быть наготове.