Консультации / Педиатрия

Стул со слизью и кровью у 3 мес Малыша

Добрый день. У малыша в 2 месяца в стуле стала присутствовать слизь, а постепенно стул просто стал зелёным и как водичка. При этом ребёнка ничего не беспокоило. Педиатр назначил баксет беби и ЭНТЕРОФУРИЛ. Но улучшения абсолютно никакого не было. В только стали появляться прожилки крови. Назначили капрограмму. Большое содержание лейкоцитов 25-40, жирные кислоты, кровать скрытая. После лечения пересдавали анализ, стало ещё больше слизи и лейкоцитов. Потом назначали креон по 20 микросфер.,примадофилус, полисорб. Было 3 дня улучшение, потом снова зелень и просто стул одной слизью. Сдали анализ на БАК посев _отрицательный. Анализ на дизбактериозя обнаружен стафилокок золотистый во второй степени. Проконсультировались с гастроэнтерологом. Назначил лечение: пиобактериофаг, примадофилус, смекта,лактазар при каждом кормлении.. 5 дней было все ОТЛИЧНО со стулом, но затем был запор 2 дня и после этого стул был как- бы оформленныйи снова зелёный, а теперь и вовсе с коричневой слизь и крапинки крови. Ребёнок на ГВ. Мама уже месяц на диете. Исключила мол. продукцию, яйца, курицу и глютен содержащие продукты. Лечение подходит к концу, кроме лактозара его месяц назначили. Сдадим 13.05. Снова КАПРОГРАММУ. Педиатр говорит лечения больше нет. Что нам делать?КАЖДЫЙ РАЗ СО СТРАХОМ ОТКРЫВАЮ ПАМПЕРС Ребёнок прибавляет. 6800 кг в 3 месяца(родился 3840)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неправда, что нет больше лечения. Вы копрограму пересдали? какие результаты? как сейчас стул? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся