Консультации / Терапия

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте! На протяжении уже 6 месяцев беспокоит сухость и жжение глаз, со временем появилась сухость во рту и носоглотке, географический язык.Появилось это после сильного стресса. Кроме того беспокоит постоянно расстройство кишечника и бывают периодически рези после мочеиспускания. Каждый день беспокоит слабость, апатия к еде, тошнота. И всё это время меня сопровождает стрессовое состояние. Постоянные бессонницы. Покалывание рук. Панические атаки, что я болею неизлечимой болезнью. На протяжении всего этого времени сдавал анализы - был завышен билирубин и постоянные проблемы с гемоглобином и эритроцитами (фото анализов прилагаю, сделанные в течении 2х месяцев с разным промежутком - биохимия, на ВИЧ, ANA ). Ставили под подозрение синдром Шегрена. Был у 2х ревматологов, оба отклонили эту болезнь. Делал УЗИ брюшной полости - показала всё в норме кроме перегиба желчного пузыря. Узи щитовидки - в норме. Узи слюнных желез в норме. Вот так и скитаюсь по врачам
К вопросу приложено фото
Добрый день. По анализам - норма, за исключением немного повышенного билирубина (это может быть на фоне перегиба желчного пузыря и холестаза). Обычно корректируется графиком питания и диетой с ограничением чрезмерно жирного, жареного, копченого, маринованного, фаст-фуда и так далее. Сколько воды в течение дня выпиваете (именно воды)? Какова дома (или где бываете чаще всего) влажность воздуха? Много ли работаете за компьютером, смотрите ли телевизор, часто ли пользуетесь другими гаджетами? Храпите во сне? Есть ли лишний вес? Что с образом жизни? Как боретесь со стрессом?