Модераторы, пожалуйста не удаляйте вопрос!!! Зачем тогда этот проект?
Мы были и у дерматолога и у хирурга! Один говорит - экзема варикозная, а хирург - болезнь кошачьей царапины. Лечение у всех разное. Мы запутались!!!
Длится такое месяц. Сыпь, теперь волдыри. Зуд, боль. Отек стопы и к колену подниматься начал после спиртовых примочек!
месяц назад кот в голень укусил сильно...
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки бактериального дерматита с исходом в экзему на фоне венозной недостаточности. Лечение должно проводиться дерматологом и флебологом совместно. И чем скорее - тем лучше.