Консультации / Терапия

ХолтерЭКГ

Прокомментируйте пожалуйста результат холтерЭКГ, в пределах ли нормы? По поводу апноэ - спал на спине чтобы не сорвать датчики, при этом на спине я храплю. На боку или животе - проблем нет. Вопрос - стоит ли волноваться, или пока достаточно продолжать худеть и не спать на спине? На данный момент рост/вес 180/98 (был вес 116). Возраст 34
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас выявили не лёгкую ,а тяжелую форму СОАСа. Рекомендовано пройти кардиореспираторный мониторинг с дальнейшей консультацией сомнолога.