Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опасность заражения съев речной рыбы

Добрый вечер,, вчера ели речную рыбу, не до конца просушеную Есть сомнения не наелись ли паразитов. Можно ли что то порекомендовать от паразитов? Для профилактики. Или нужно ждать первых симптомов? Не будет потом труднее излечиться? Спасибо
Здравствуйте! Нет, только наблюдение за самочувствием и контроль анализов.