Консультации / Сексология

Быстро пропадает возбуждение и эрекция

Добрый день. Я парень, мне 22 года. За свою жизнь я немного раз занимался сексом, но во время каждого из них я наблюдал одни и те же проблемы. 1. Обычно я легко возбуждаюсь во время объятий, поцелуев, прикосновений, но как только с девушкой начинаем заниматься сексом, возбуждение начинает сразу угасать и сходит на нет и потом не приходит снова. Даже просмотр порнографических видеороликов не помогает восстановить эрекцию. 2. Каждый наш секс (уже раз 10 занимались) длится по времени меньше чем в предыдущий раз (начинали с часа, а сейчас по 5 минут). В итоге достижение оргазма становится невозможным, а любовные взаимоотношения с противоположным полом попадают под удар. Девушка, конечно, поддерживает меня, говоря что секс для нее не важен, но я понимаю, что для молодой пары отсутсвие секса и страсти губительно. Еще укажу то, что между периодами отношений с девушками у меня были большие перерывы по 2-3 года. Тогда я активно смотрел порнографию и занимался мастурбацией. Но даже во время этого часто замечал нестабильную эрекцию (например 2 минуты пенис стоит, потом 5 не стоит, снова 2 стоит и так далее). Вопрос: Это проблемы физиологического или психологического характера? Каким образом можно их решить (усилить эрекцию, сделать ее более стабильной)? Как возбуждаться от своей девушки сильнее?
Проблемы больше физиологического характера, переувлеклись мастурбацией и был большой перерыв в частоте интимных отношений. Попейте поливитамины группы менс-формула-потенциал и Йохимбин-форте по 3 табл/сутки, а перед предполагаемым ПА небольшую дозу красного вина и растительные стимуляторы группы Вилдегра или Валсигра 10 мг. Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, ограничьте курение, слабости и фаст-фудные продукты и тогда возбуждение и эрекция придут сами собой. Органически-физиологической патологии у вас не вижу. При прелюдиях практикуйте орально-генитальные ласки и петтинг.