Консультации / Урология

Почки

Добрый день! У меня такая ситуация. Началось подниматься давление, пошла к врачу. Сдала анализы сделали УЗИ почек и сердца. Анализы все в хорошие ( креатинин, мочевина и холестерин). Но УЗИ почек врач сказал что одна меньше размера. Правая почка 12,4*5,5 см перенхимы 1,6 см, контур ровный, четкий. Дифференциация на слои сохранена, чашечно-лоханочная система не расширена. Перенхиматозный почечный кровоток прослеживается до капсулы, спектр его магистральный. Левая почка: размер 6,7*3,6 см перенхима 0,9 см контур не ровный, не четкий дифференциация на слои отсутствует. Чашечно-лоханочная система не расширена, перенхиматозный почечный кровоток единичные локусы кровотока в режиме цдк. Заключение: эхо признаки диффузных изменений перенхима левой почки, уменьшение размеров, хронический пиелонефрит Сэтим заключением мне врач не назначил никакого лечения, пологаясь что анализы в норме. Номеня очень беспокоит этот диагноз. Подскажите пожалуйста должно ли быть лечение в этом случае? Спасибо все анализы в норме, терапевт сказала что нужно попить для профилактики канефрон. В 2006 болела очень поясница делала УЗИ, все фото приложила. Не могу понять что происходит и как быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас с 2006г. пиелонефрит, нефроптоз, соли. Надо было лечится, заниматься профилактикой. Произошло сморщивание левой почки, давление скорее почечное. Канефрон, леспефлан, урологический сбор, клюквенный морс, вода хорошая, лечебная физкультура на поднятие почек.