Консультации / Стоматология

Долго режутся зубки

Здравствуйте! Ребенку 1, 7, прорезались 3 моляра, 4 режется. Дочь ну очень капризная. Зубки прорезываются недели наверно по 2. Мажу только на ночь холисалом, чтоб хотя бы ночью выспалась. Я очень сомневаюсь, что делаю правильно, что почти постоянно мажу этим гелем. Наш врач посоветовала мазать 4 дням по схеме каждые 8 ч. Но у нас-то очень подолгу прорезываются. Что делать? Чем помочь ребенку? И еще каким средством можно улажнять слищистую носа? У нас центральное отопление и постоянные корки в носике.
Здравствуйте. У каждого ребенка сроки прорезывания зубов индивидуальны.
Вот я и спрашиваю, у нас лезут один за одним. Сейчас начали клыки прорезываться. Можно ли длительно использовать холисал только на ночь?
Можно использовать обезболивающие гели, только по необходимости, не увлекайтесь.