Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Были месячные 7 день , после этого через 12 дней начались мажущие выделения ,спустя 2 дня начались нормальные выделения , дальше были обидельнее , через 18 дней закончились . После этого начало болеть внизу в правом боку (аппендицит вырезан ), при половом акте тоже некомфортно , а сейчас при движение тоже неприятные ощущения.(недавно было обострение храничкского аднексита,буквально 1,5месяца назад ) Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам следует обратиться к урологу, так как, скорее всего, речь о цистите. Важно оценить мочу на ряд показателей,. но эти рекомендации даст уже врач на очном приеме.