Чешуйки на ногах

анонимно, женщина, 21 год
Добрый день! начала замечать крупные чешуйки кожи на ногах, где лодыжки. Больше нигде их нет, чуть выше кожа нормальная. Не чешется ,не шелушится. Просто имеет такой вот вид. Скрабами я пользуюсь регулярно , после душа обязательно крем-баттер на все тело. Подскажите , это такая особенность ,или надо обратиться к врачу?

Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Чаще всего, это сезонные проявления, ничего страшного. Скрабами часто не пользуйтесь (не более раза в неделю). Используйте крем Липобейз.