Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте,сейчас лечусь от ангины,регулярно делаю полоскания и пью жаропонижающее.Недавно заметил что на месте коренного зуба дисна от зуба отошла,туда даже попадает еда,не могу пойти в больницу пока что из за большой температуры,что делать?нормально ли это ?
Здравствуйте, в этой ситуации необходимо обязательно попасть на прием к стоматологу. А пока выздоравливайте и следите за тем,чтобы под десоей не скапливались микрочастицы пищи, иначе это приведет к воспалению и болевым ощущениям . После каждого приема пищи тщательно выполаскивайте полость рта.