Консультации / Хирургия

Удалила шипицу на руке и мазоль на ноге

Здравствуйте, мне 26/04/19, в поликлинике удалили шипицу на пальце правой руки и мазоль,похожая на шипицу,на правой ноге, на подушечек. Сначала ничего не болели,но ,через 5 дней,раны болят и называют,ходить больно.На взгляд,раны заживают,но,тем не менее сильная боль,особенно на ноге. Вокруг раны,на ноге,толстая ,грубая кожа,обрабатывают йодом,как сказал хирург.Приезжала в поликлинику,где удаляла,показала раны,спросила нормально ли это?!! Ответили,что да,продолжайте,дальше,обрабатывать йодом и не мочить.Подскажите это ,действительно, нормально,или надо беспокоится?!!! У меня 1,5 годовалый ребёнок, а я ,не могу ходить- хромаю,и ,рукой,толком,не могу что то сделать!!! Аж,слезы наварачиваются. Нога накрывает,наступать больно, будет то камень внутри.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографиях рассмотреть что-либо невозможно. Но выраженный болевой синдром на 5 сутки - это не нормально. Уж тем более, если до этого момента после операции ничего не болело. Увы, но уточнить и понять причину болевого синдрома можно лишь при очном осмотре.