Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте,у меня был первый половой акт с мальчиком (защищённый) 4 мая,было больно(терпимо),но крови не было после этого Кончил он в презерватив На следующий день у меня тянуло низ живота,частое мочеиспускание,раздражительность,накануне должны были быть месячные ну их пока что нет Прочитала в интернете как проверить беременность с помощью йода,сегодня утром попробовала,результат показал что нет Может это так перед месячными??
Добрый день! Беременность практически исключена, если Вы использовали презерватив правильно, а менструация вот-вот должна начаться. Позаботьтесь о том, чтобы половая жизнь всегда была с использованием презерватива, это защитит Вас не только от беременности, но и от инфекций.
Консультация врача гинеколога на тему «Первый половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.