Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте,у меня был первый половой акт с мальчиком (защищённый) 4 мая,было больно(терпимо),но крови не было после этого Кончил он в презерватив На следующий день у меня тянуло низ живота,частое мочеиспускание,раздражительность,накануне должны были быть месячные ну их пока что нет Прочитала в интернете как проверить беременность с помощью йода,сегодня утром попробовала,результат показал что нет Может это так перед месячными??
Добрый день! Беременность практически исключена, если Вы использовали презерватив правильно, а менструация вот-вот должна начаться. Позаботьтесь о том, чтобы половая жизнь всегда была с использованием презерватива, это защитит Вас не только от беременности, но и от инфекций.