Консультации / Гинекология

Пропкстила таблетку Джес

Здравствуйте! Позавчера я выпила таблетку джес в 11:00 часов. и сегодня узнала я пропустила вчерашнюю одну таблетку. сегодня 9:24 час. почти 48 час прошел. что мне делать? после гистероскопии назнаяили мне эту таблетку. (если у меня ошибки прощу не обратить внимание)
Здравствуйте. Примите сразу две таблетки препарата и далее продолжайте приём препарата по инструкции. До конца упаковки используйте дополнительные методы контрацепции. На какой день приёма пропустили приём таблетки?
На 20 день пропустила. Мне назначили пить 3 мес. Это уже последний месяц.
Действуйте как я написала выше.