Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте. Я начал мастурбировать в 11 лет. И все время, до сегодняшнего дня, я быстро кончаю. Я возбуждаюсь, где-то минута мастурбации и я кончаю. Второй раз больше, но он не всегда возможен. Недавно началась половая жизнь, буквально 2 месяца назад и эти два месяца, секс где-то 2-3 раза в неделю. Бывает реже. Я ухожу в девушку, буквально минута и я кончаю. Я останавливаюсь, но это продлевает секс секунд на 30. Поза не важно какая. А второй заход получается не всегда и во время второго раза, член бывает падает. У меня короткая уздечка, но сексу оно не мешает, нет болей. Низкий тестостерон, но уже месяц пью виардо форте. Еще часто, что я могу кончить без эрекции. То есть я мастурбирую и член не встает, но я могу кончить. Порно не смотрю уже пол года. Простатит, как сказал врач, в моем возрасте невозможен почти, да и нет симптомов. Я не обрезан. Пролонгаторы не пробовал. Скажите пожалуйста, как продлить половой акт? Что со мной не так? И что делать с такой эрекцией, почему ее нет при мастурбации? Но когда мне мастурбирует девушка, все отлично стоит. Во время минета, длительность намного выше, 10-25 минут.
Добрый день. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Специальные паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. В любом случае необходима диагностика у врача сексолога, в том числе для назначения медикаментозного лечения для продления полового акта.