Консультации / Хирургия

Шишечка на ребре

Здравствуйте. Заметила, что бюстгальтер на что-то нажимает в ребре и больно. Прощупала и нашла маленькую шишку ( мм5-7 в диаметре) на ребре. Именно на ребре. Она болит. Что это может быть? К какому врачу можно обратиться?
По представленной информации предполагать можно наличие целого ряда доброкачественных образований не только самого ребра, но и подкожной клетчатки и/или межрёберного пространства (фиброма, атерома, фибролипома и т.д.). Точно можно сказать после осмотра и УЗИ. При необходимости - R-графия. Обращаться нужно к хирургу.